屋苑成交 - 港運城
- 買賣
- 租務
11/05/26
1座 32樓 G室
3房1廳
$1,208萬
+18%
$1,208萬
實792呎
3房
持貨年期 29.0 年
29.0年
@$15,253
$1,020萬
/
+18%
註冊處成交
11/05/26
21/04/26
1座 32樓 G室
3房1廳
$1,208萬
+18%
$1,208萬
實792呎
3房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$15,253
$1,020萬
/
+18%
註冊處成交
21/04/26
26/03/26
2座 9樓 G室
3房1廳
$1,030萬
+101%
$1,030萬
實788呎
3房
持貨年期 26.3 年
26.3年
@$13,071
$512萬
/
+101%
註冊處成交
26/03/26
17/03/26
2座 9樓 G室
3房1廳
$1,030萬
+101%
$1,030萬
實788呎
3房
持貨年期 26.3 年
26.3年
@$13,071
$512萬
/
+101%
註冊處成交
17/03/26
17/03/26
1座 10樓 G室
3房1廳
$1,030萬
$1,030萬
實792呎
3房
@$13,005
-
註冊處成交
17/03/26