小区成交 - 侨兴大厦
- 买卖
- 租务
05/05/26
侨兴大厦 15楼 Q室
3房1厅
$668万
+38%
$668万
实705呎
3房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$9,475
$485万
/
+38%
注册处成交
05/05/26
25/11/24
侨兴大厦 21楼 A室
3房1厅
$888万
$888万
实757呎
3房
@$11,731
-
注册处成交
25/11/24
17/11/24
侨兴大厦 12楼 E室
3房1厅 | 阳台
$920万
$920万
实942呎
3房
@$9,766
-
注册处成交
17/11/24
22/04/26
侨兴大厦 3楼 S室
2房1厅 | 露台(平台)
$430万
$430万
实565呎
2房
@$7,611
-
注册处成交
22/04/26
14/04/26
侨兴大厦 9楼 G室
2房1厅
$578万
+21%
$578万
实540呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,704
$476万
/
+21%
注册处成交
14/04/26