屋苑成交 - 僑興大廈
- 買賣
- 租務
05/05/26
僑興大廈 15樓 Q室
3房1廳
$668萬
+38%
$668萬
實705呎
3房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$9,475
$485萬
/
+38%
註冊處成交
05/05/26
25/11/24
僑興大廈 21樓 A室
3房1廳
$888萬
$888萬
實757呎
3房
@$11,731
-
註冊處成交
25/11/24
17/11/24
僑興大廈 12樓 E室
3房1廳 | 露台
$920萬
$920萬
實942呎
3房
@$9,766
-
註冊處成交
17/11/24
22/04/26
僑興大廈 3樓 S室
2房1廳 | 平台
$430萬
$430萬
實565呎
2房
@$7,611
-
註冊處成交
22/04/26
14/04/26
僑興大廈 9樓 G室
2房1廳
$578萬
+21%
$578萬
實540呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,704
$476萬
/
+21%
註冊處成交
14/04/26