小区成交 - 耀星华庭
- 买卖
- 租务
14/04/26
耀星华庭 17楼 C室
$400万
+8%
$400万
实322呎
持货年期 14.1 年
14.1年
@$12,422
$370万
/
+8%
注册处成交
14/04/26
12/02/26
耀星华庭 2楼 A室
露台(平台)
$560万
+10%
$560万
实337呎
持货年期 12.2 年
12.2年
@$16,617
$508万
/
+10%
注册处成交
12/02/26
02/02/26
耀星华庭 18楼 A室
$550万
$550万
实332呎
@$16,566
-
注册处成交
02/02/26
14/01/26
耀星华庭 22楼 C室
$530万
+125%
$530万
实322呎
持货年期 18.3 年
18.3年
@$16,460
$236万
/
+125%
注册处成交
14/01/26
11/01/26
耀星华庭 22楼 C室
$530万
+125%
$530万
实322呎
持货年期 18.3 年
18.3年
@$16,460
$236万
/
+125%
注册处成交
11/01/26