小区成交 - 艺里坊.2号
- 买卖
- 租务
24/10/24
艺里坊.2号 27楼 A室
2房1厅 | 阳台
$1,050万
-13%
$1,050万
实381呎
2房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$27,559
$1,202万
/
-13%
注册处成交
24/10/24
10/10/20
艺里坊.2号 28楼 A室
2房1厅 | 阳台
$1,151万
$1,151万
实381呎
2房
@$30,219
-
成交纪录册
一手
10/10/20
26/04/26
艺里坊.2号 16楼 L室
1房1厅 | 阳台
$628万
-19%
$628万
实269呎
1房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$23,346
$771万
/
-19%
注册处成交
26/04/26
20/04/26
艺里坊.2号 31楼 E室
1房1厅 | 阳台
$680万
-16%
$680万
实252呎
1房
持货年期 4.6 年
4.6年
@$26,984
$808万
/
-16%
注册处成交
20/04/26
15/04/26
艺里坊.2号 26楼 E室
1房1厅 | 阳台
$675万
-13%
$675万
实252呎
1房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$26,786
$780万
/
-13%
注册处成交
15/04/26