屋苑成交 - 藝里坊.2號
- 買賣
- 租務
24/10/24
藝里坊.2號 27樓 A室
2房1廳 | 露台
$1,050萬
-13%
$1,050萬
實381呎
2房
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$27,559
$1,202萬
/
-13%
註冊處成交
24/10/24
10/10/20
藝里坊.2號 28樓 A室
2房1廳 | 露台
$1,151萬
$1,151萬
實381呎
2房
@$30,219
-
成交紀錄冊
一手
10/10/20
26/04/26
藝里坊.2號 16樓 L室
1房1廳 | 露台
$628萬
-19%
$628萬
實269呎
1房
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$23,346
$771萬
/
-19%
註冊處成交
26/04/26
20/04/26
藝里坊.2號 31樓 E室
1房1廳 | 露台
$680萬
-16%
$680萬
實252呎
1房
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$26,984
$808萬
/
-16%
註冊處成交
20/04/26
15/04/26
藝里坊.2號 26樓 E室
1房1廳 | 露台
$675萬
-13%
$675萬
實252呎
1房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$26,786
$780萬
/
-13%
註冊處成交
15/04/26