小区成交 - 乐声大厦
- 买卖
- 租务
12/05/26
B座 12楼 3室
$515万
-38%
$515万
实390呎
持货年期 7.5 年
7.5年
@$13,205
$830万
/
-38%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
A座 5楼 3室
露台(平台)
$528万
+28%
$528万
实390呎
持货年期 1.3 年
1.3年
@$13,538
$412万
/
+28%
注册处成交
07/05/26
05/05/26
A座 9楼 3室
$400万
$400万
实390呎
@$10,256
-
注册处成交
05/05/26
26/04/26
B座 20楼 5室
$468万
+13%
$468万
实343呎
持货年期 14.9 年
14.9年
@$13,644
$415万
/
+13%
注册处成交
26/04/26
08/04/26
B座 20楼 5室
$468万
+13%
$468万
实343呎
持货年期 14.8 年
14.8年
@$13,644
$415万
/
+13%
注册处成交
08/04/26