小区成交 - 文安楼
- 买卖
- 租务
22/02/26
文安楼 2楼 B3室
2房1厅 | 露台(平台)
$560万
-42%
$560万
实501呎
2房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$11,178
$960万
/
-42%
注册处成交
22/02/26
14/12/25
文安楼 15楼 A3室
2房1厅 | 露台(平台)
$450万
+374%
$450万
实360呎
2房
持货年期 20.5 年
20.5年
@$12,500
$95万
/
+374%
注册处成交
14/12/25
09/10/25
文安楼 16楼 A4室
2房1厅
$400万
-14%
$400万
实355呎
2房
持货年期 11.8 年
11.8年
@$11,268
$465万
/
-14%
注册处成交
09/10/25
01/09/25
文安楼 16楼 B4室
2房1厅
$400万
$400万
实355呎
2房
@$11,268
-
注册处成交
01/09/25
27/05/25
文安楼 6楼 B4室
2房1厅
$423万
$423万
实433呎
2房
@$9,769
-
注册处成交
27/05/25