屋苑成交 - 文安樓
- 買賣
- 租務
22/02/26
文安樓 2樓 B3室
2房1廳 | 平台
$560萬
-42%
$560萬
實501呎
2房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$11,178
$960萬
/
-42%
註冊處成交
22/02/26
14/12/25
文安樓 15樓 A3室
2房1廳 | 平台
$450萬
+374%
$450萬
實360呎
2房
持貨年期 20.5 年
20.5年
@$12,500
$95萬
/
+374%
註冊處成交
14/12/25
09/10/25
文安樓 16樓 A4室
2房1廳
$400萬
-14%
$400萬
實355呎
2房
持貨年期 11.8 年
11.8年
@$11,268
$465萬
/
-14%
註冊處成交
09/10/25
01/09/25
文安樓 16樓 B4室
2房1廳
$400萬
$400萬
實355呎
2房
@$11,268
-
註冊處成交
01/09/25
27/05/25
文安樓 6樓 B4室
2房1廳
$423萬
$423萬
實433呎
2房
@$9,769
-
註冊處成交
27/05/25