小区成交 - 星港大厦
- 买卖
- 租务
28/04/26
星港大厦 6楼 D室
$365万
$365万
实307呎
@$11,889
-
注册处成交
28/04/26
07/04/26
星港大厦 9楼 B室
$470万
$470万
实442呎
@$10,633
-
注册处成交
07/04/26
03/02/26
星港大厦 18楼 B室
$473万
+101%
$473万
实442呎
持货年期 29.1 年
29.1年
@$10,701
$235万
/
+101%
注册处成交
03/02/26
27/01/26
星港大厦 13楼 D室
$352万
$352万
实307呎
@$11,466
-
注册处成交
27/01/26
24/04/25
星港大厦 9楼 C室
$310万
$310万
实307呎
@$10,098
-
注册处成交
24/04/25