屋苑成交 - 星港大廈
- 買賣
- 租務
28/04/26
星港大廈 6樓 D室
$365萬
$365萬
實307呎
@$11,889
-
註冊處成交
28/04/26
07/04/26
星港大廈 9樓 B室
$470萬
$470萬
實442呎
@$10,633
-
註冊處成交
07/04/26
03/02/26
星港大廈 18樓 B室
$473萬
+101%
$473萬
實442呎
持貨年期 29.1 年
29.1年
@$10,701
$235萬
/
+101%
註冊處成交
03/02/26
27/01/26
星港大廈 13樓 D室
$352萬
$352萬
實307呎
@$11,466
-
註冊處成交
27/01/26
24/04/25
星港大廈 9樓 C室
$310萬
$310萬
實307呎
@$10,098
-
註冊處成交
24/04/25