小区成交 - 英京大厦
- 买卖
- 租务
22/04/26
英京大厦 4楼 C室
露台(平台)
$450万
$450万
实483呎
@$9,317
-
注册处成交
22/04/26
17/09/25
英京大厦 16楼 F室
露台(平台)
$448万
$448万
实483呎
@$9,275
-
注册处成交
17/09/25
24/06/25
英京大厦 12楼 C室
开放式
$400万
$400万
实483呎
开放式
@$8,282
-
注册处成交
24/06/25
12/06/25
英京大厦 9楼 B室
开放式
$350万
-15%
$350万
实366呎
开放式
持货年期 11.9 年
11.9年
@$9,563
$413万
/
-15%
注册处成交
12/06/25
06/03/25
英京大厦 12楼 C室
开放式
$440万
$440万
实483呎
开放式
@$9,110
-
注册处成交
06/03/25