屋苑成交 - 英京大廈
- 買賣
- 租務
22/04/26
英京大廈 4樓 C室
平台
$450萬
$450萬
實483呎
@$9,317
-
註冊處成交
22/04/26
17/09/25
英京大廈 16樓 F室
平台
$448萬
$448萬
實483呎
@$9,275
-
註冊處成交
17/09/25
24/06/25
英京大廈 12樓 C室
開放式
$400萬
$400萬
實483呎
開放式
@$8,282
-
註冊處成交
24/06/25
12/06/25
英京大廈 9樓 B室
開放式
$350萬
-15%
$350萬
實366呎
開放式
持貨年期 11.9 年
11.9年
@$9,563
$413萬
/
-15%
註冊處成交
12/06/25
06/03/25
英京大廈 12樓 C室
開放式
$440萬
$440萬
實483呎
開放式
@$9,110
-
註冊處成交
06/03/25