Yoo Residence
低层
G室
location
湾仔 / 铜锣湾 铜锣湾道33号
location
湾仔 / 铜锣湾 铜锣湾道33号
- 租务
14/05/26
Yoo Residence 28楼 D室
1房2厅 | 阳台
$780万
-41%
$780万
实349呎
1房
持货年期 12.7 年
12.7年
@$22,350
$1,316万
/
-41%
注册处成交
14/05/26
27/04/26
Yoo Residence 26楼 G室
1房2厅 | 阳台
$758万
-17%
$758万
实355呎
1房
持货年期 9.7 年
9.7年
@$21,352
$914万
/
-17%
注册处成交
27/04/26
19/01/26
Yoo Residence 20楼 F室
1房2厅 | 阳台
$808万
-41%
$808万
实411呎
1房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$19,659
$1,360万
/
-41%
注册处成交
19/01/26
29/12/25
Yoo Residence 20楼 F室
1房2厅 | 阳台
$808万
-41%
$808万
实411呎
1房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$19,659
$1,360万
/
-41%
注册处成交
29/12/25
23/11/25
Yoo Residence 20楼 B室
1房2厅 | 阳台
$700万
-45%
$700万
实397呎
1房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$17,632
$1,269万
/
-45%
注册处成交
23/11/25