Yoo Residence
低層
G室
location
灣仔 / 銅鑼灣 銅鑼灣道33號
location
灣仔 / 銅鑼灣 銅鑼灣道33號
- 租務
14/05/26
Yoo Residence 28樓 D室
1房2廳 | 露台
$780萬
-41%
$780萬
實349呎
1房
持貨年期 12.7 年
12.7年
@$22,350
$1,316萬
/
-41%
註冊處成交
14/05/26
27/04/26
Yoo Residence 26樓 G室
1房2廳 | 露台
$758萬
-17%
$758萬
實355呎
1房
持貨年期 9.7 年
9.7年
@$21,352
$914萬
/
-17%
註冊處成交
27/04/26
19/01/26
Yoo Residence 20樓 F室
1房2廳 | 露台
$808萬
-41%
$808萬
實411呎
1房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$19,659
$1,360萬
/
-41%
註冊處成交
19/01/26
29/12/25
Yoo Residence 20樓 F室
1房2廳 | 露台
$808萬
-41%
$808萬
實411呎
1房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$19,659
$1,360萬
/
-41%
註冊處成交
29/12/25
23/11/25
Yoo Residence 20樓 B室
1房2廳 | 露台
$700萬
-45%
$700萬
實397呎
1房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$17,632
$1,269萬
/
-45%
註冊處成交
23/11/25