售
未补
$198万
$7,923
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$9,209/呎
$6,923/呎
1房1厅
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H105253120
更新日期: 14/04/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 东霖苑
- 买卖
- 租务
08/02/26
东霖苑 33楼 10室
1房1厅
已补
$260万
$260万
已补
实213呎
1房
@$12,207
-
注册处成交
08/02/26
30/12/25
东霖苑 11楼 1室
1房1厅
未补
$157万
$157万
未补
实215呎
1房
@$7,312
-
注册处成交
30/12/25
23/11/25
东霖苑 14楼 16室
1房1厅
未补
$435万
$435万
未补
实548呎
1房
@$7,938
-
注册处成交
23/11/25
08/05/25
东霖苑 31楼 20室
1房1厅
未补
$155万
$155万
未补
实213呎
1房
@$7,277
-
注册处成交
08/05/25
16/01/25
东霖苑 26楼 5室
1房1厅
未补
$382万
$382万
未补
实544呎
1房
@$7,022
-
注册处成交
16/01/25