售
未補
$198萬
$7,923
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$9,209/呎
$6,923/呎
1房1廳
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H105253120
更新日期: 14/04/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 東霖苑
- 買賣
- 租務
08/02/26
東霖苑 33樓 10室
1房1廳
已補
$260萬
$260萬
已補
實213呎
1房
@$12,207
-
註冊處成交
08/02/26
30/12/25
東霖苑 11樓 1室
1房1廳
未補
$157萬
$157萬
未補
實215呎
1房
@$7,312
-
註冊處成交
30/12/25
23/11/25
東霖苑 14樓 16室
1房1廳
未補
$435萬
$435萬
未補
實548呎
1房
@$7,938
-
註冊處成交
23/11/25
08/05/25
東霖苑 31樓 20室
1房1廳
未補
$155萬
$155萬
未補
實213呎
1房
@$7,277
-
註冊處成交
08/05/25
16/01/25
東霖苑 26樓 5室
1房1廳
未補
$382萬
$382萬
未補
實544呎
1房
@$7,022
-
註冊處成交
16/01/25