小区成交 - 逸瑆
- 买卖
- 租务
26/04/26
逸瑆 中层 E室
开放式 | 阳台
$440万
$440万
实286呎
开放式
@$15,385
-
成交
26/04/26
30/11/25
逸瑆 6楼 C室
开放式 | 阳台
$395万
-37%
$395万
实285呎
开放式
持货年期 5.5 年
5.5年
@$13,860
$630万
/
-37%
注册处成交
30/11/25
19/06/25
逸瑆 2楼 C室
开放式 | 露台(平台)
$400万
-32%
$400万
实264呎
开放式
持货年期 5.4 年
5.4年
@$15,152
$590万
/
-32%
注册处成交
19/06/25
02/06/25
逸瑆 5楼 D室
开放式 | 阳台
$390万
-28%
$390万
实286呎
开放式
持货年期 6.5 年
6.5年
@$13,636
$543万
/
-28%
注册处成交
02/06/25
23/01/25
逸瑆 8楼 E室
开放式 | 阳台
$560万
$560万
实285呎
开放式
@$19,649
-
注册处成交
23/01/25