屋苑成交 - 逸瑆
- 買賣
- 租務
26/04/26
逸瑆 中層 E室
開放式 | 露台
$440萬
$440萬
實286呎
開放式
@$15,385
-
成交
26/04/26
30/11/25
逸瑆 6樓 C室
開放式 | 露台
$395萬
-37%
$395萬
實285呎
開放式
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$13,860
$630萬
/
-37%
註冊處成交
30/11/25
19/06/25
逸瑆 2樓 C室
開放式 | 平台
$400萬
-32%
$400萬
實264呎
開放式
持貨年期 5.4 年
5.4年
@$15,152
$590萬
/
-32%
註冊處成交
19/06/25
02/06/25
逸瑆 5樓 D室
開放式 | 露台
$390萬
-28%
$390萬
實286呎
開放式
持貨年期 6.5 年
6.5年
@$13,636
$543萬
/
-28%
註冊處成交
02/06/25
23/01/25
逸瑆 8樓 E室
開放式 | 露台
$560萬
$560萬
實285呎
開放式
@$19,649
-
註冊處成交
23/01/25