小区成交 - 都城大楼
- 买卖
- 租务
06/05/26
都城大楼 12楼 E室
$250万
+28%
$250万
实334呎
持货年期 15.0 年
15.0年
@$7,485
$195万
/
+28%
注册处成交
06/05/26
27/04/26
都城大楼 1楼 D室
$230万
+28%
$230万
实383呎
持货年期 15.2 年
15.2年
@$6,005
$180万
/
+28%
注册处成交
27/04/26
19/03/26
都城大楼 5楼 E室
$265万
$265万
实383呎
@$6,919
-
注册处成交
19/03/26
27/07/25
都城大楼 2楼 B室
$260万
$260万
实400呎
@$6,500
-
注册处成交
27/07/25
14/07/25
都城大楼 10楼 J室
$215万
$215万
实341呎
@$6,305
-
注册处成交
14/07/25