屋苑成交 - 都城大樓
- 買賣
- 租務
06/05/26
都城大樓 12樓 E室
$250萬
+28%
$250萬
實334呎
持貨年期 15.0 年
15.0年
@$7,485
$195萬
/
+28%
註冊處成交
06/05/26
27/04/26
都城大樓 1樓 D室
$230萬
+28%
$230萬
實383呎
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$6,005
$180萬
/
+28%
註冊處成交
27/04/26
19/03/26
都城大樓 5樓 E室
$265萬
$265萬
實383呎
@$6,919
-
註冊處成交
19/03/26
27/07/25
都城大樓 2樓 B室
$260萬
$260萬
實400呎
@$6,500
-
註冊處成交
27/07/25
14/07/25
都城大樓 10樓 J室
$215萬
$215萬
實341呎
@$6,305
-
註冊處成交
14/07/25