小区成交 - 碧瑶湾
- 买卖
- 租务
11/05/26
38座 8楼
3房2厅 | 车位 | 阳台
$2,050万
+250%
$2,050万
实1,296呎
3房
持货年期 29.9 年
29.9年
@$15,818
$585万
/
+250%
注册处成交
11/05/26
26/04/26
19座 6楼 D室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,925万
+9%
$1,925万
实1,363呎
3房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$14,123
$1,768万
/
+9%
注册处成交
26/04/26
22/04/26
20座 24楼 C室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,990万
$1,990万
实1,363呎
3房
@$14,600
-
注册处成交
22/04/26
20/04/26
20座 22楼 B室
2房2厅 | 车位
$1,400万
-25%
$1,400万
实906呎
2房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$15,453
$1,880万
/
-25%
注册处成交
20/04/26
16/04/26
42座 12楼
4房2厅 | 车位 | 阳台
$3,198万
+233%
$3,198万
实2,079呎
4房
持货年期 28.0 年
28.0年
@$15,382
$960万
/
+233%
注册处成交
16/04/26