屋苑成交 - 碧瑤灣
- 買賣
- 租務
11/05/26
38座 8樓
3房2廳 | 車位 | 露台
$2,050萬
+250%
$2,050萬
實1,296呎
3房
持貨年期 29.9 年
29.9年
@$15,818
$585萬
/
+250%
註冊處成交
11/05/26
26/04/26
19座 6樓 D室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,925萬
+9%
$1,925萬
實1,363呎
3房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$14,123
$1,768萬
/
+9%
註冊處成交
26/04/26
22/04/26
20座 24樓 C室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,990萬
$1,990萬
實1,363呎
3房
@$14,600
-
註冊處成交
22/04/26
20/04/26
20座 22樓 B室
2房2廳 | 車位
$1,400萬
-25%
$1,400萬
實906呎
2房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$15,453
$1,880萬
/
-25%
註冊處成交
20/04/26
16/04/26
42座 12樓
4房2廳 | 車位 | 露台
$3,198萬
+233%
$3,198萬
實2,079呎
4房
持貨年期 28.0 年
28.0年
@$15,382
$960萬
/
+233%
註冊處成交
16/04/26