售
$3,800万
$99,227
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$28,358/呎
$20,397/呎
小区平均呎价$25,929/呎
3房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H100046780
更新日期: 19/04/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 贝沙湾
- 买卖
- 租务
12/05/26
7座 47楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,638万
-29%
$2,638万
实1,119呎
3房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$23,575
$3,700万
/
-29%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
1座 9楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,160万
+23%
$3,160万
实1,281呎
3房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$24,668
$2,570万
/
+23%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
7座 27楼 C室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$2,600万
+49%
$2,600万
实1,047呎
3房
持货年期 18.3 年
18.3年
@$24,833
$1,750万
/
+49%
注册处成交
07/05/26
03/05/26
6座 30楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$3,150万
+113%
$3,150万
实1,365呎
3房
持货年期 21.4 年
21.4年
@$23,077
$1,480万
/
+113%
注册处成交
03/05/26
27/04/26
8B座 28楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$3,598万
+88%
$3,598万
实1,340呎
3房
持货年期 19.0 年
19.0年
@$26,851
$1,910万
/
+88%
注册处成交
27/04/26