售
$3,800萬
$99,227
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$28,358/呎
$20,397/呎
屋苑平均呎價$25,929/呎
3房2廳
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
3個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H100046780
更新日期: 19/04/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 貝沙灣
- 買賣
- 租務
12/05/26
7座 47樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,638萬
-29%
$2,638萬
實1,119呎
3房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$23,575
$3,700萬
/
-29%
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
1座 9樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$3,160萬
+23%
$3,160萬
實1,281呎
3房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$24,668
$2,570萬
/
+23%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
7座 27樓 C室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$2,600萬
+49%
$2,600萬
實1,047呎
3房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$24,833
$1,750萬
/
+49%
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
6座 30樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$3,150萬
+113%
$3,150萬
實1,365呎
3房
持貨年期 21.4 年
21.4年
@$23,077
$1,480萬
/
+113%
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
8B座 28樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$3,598萬
+88%
$3,598萬
實1,340呎
3房
持貨年期 19.0 年
19.0年
@$26,851
$1,910萬
/
+88%
註冊處成交
27/04/26