售
$3,500万
$91,393
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$23,458/呎
$21,212/呎
小区平均呎价$19,772/呎
4房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
2套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H100235124
更新日期: 15/04/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 栢丽园
- 买卖
- 租务
07/05/26
柏丽园 10楼 B室
4房2厅 | 车位
$2,950万
$2,950万
实1,492呎
4房
@$19,772
-
注册处成交
07/05/26
14/11/24
柏丽园 16楼 E室
4房2厅 | 车位
$3,068万
+301%
$3,068万
实1,492呎
4房
持货年期 21.4 年
21.4年
@$20,563
$765万
/
+301%
注册处成交
14/11/24
17/09/23
柏丽园 2楼 B室
车位 | 花园
$3,800万
-11%
$3,800万
实1,492呎
持货年期 4.4 年
4.4年
@$25,469
$4,280万
/
-11%
注册处成交
17/09/23