售
未补
$650万
$26,096
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$10,078/呎
$7,860/呎
3房2厅
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H100503390
更新日期: 12/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 嘉隆苑
- 买卖
- 租务
07/05/26
C座 24楼 6室
3房2厅 | 阳台
$695万
$695万
实554呎
3房
@$12,545
-
注册处成交
07/05/26
29/04/26
B座 19楼 5室
3房2厅阳台
未补
$515万
$515万
未补
实554呎
3房
@$9,296
-
注册处成交
29/04/26
10/02/26
D座 16楼 5室
3房2厅阳台
未补
$450万
$450万
未补
实554呎
3房
@$8,123
-
注册处成交
10/02/26
18/12/25
A座 11楼 4室
3房2厅 | 阳台
$785万
$785万
实645呎
3房
@$12,171
-
注册处成交
18/12/25
30/11/25
C座 15楼 9室
3房2厅阳台
已补
$760万
$760万
已补
实645呎
3房
@$11,783
-
注册处成交
30/11/25