售
未補
$650萬
$26,096
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$10,078/呎
$7,860/呎
3房2廳
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H100503390
更新日期: 12/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 嘉隆苑
- 買賣
- 租務
07/05/26
C座 24樓 6室
3房2廳 | 露台
$695萬
$695萬
實554呎
3房
@$12,545
-
註冊處成交
07/05/26
29/04/26
B座 19樓 5室
3房2廳露台
未補
$515萬
$515萬
未補
實554呎
3房
@$9,296
-
註冊處成交
29/04/26
10/02/26
D座 16樓 5室
3房2廳露台
未補
$450萬
$450萬
未補
實554呎
3房
@$8,123
-
註冊處成交
10/02/26
18/12/25
A座 11樓 4室
3房2廳 | 露台
$785萬
$785萬
實645呎
3房
@$12,171
-
註冊處成交
18/12/25
30/11/25
C座 15樓 9室
3房2廳露台
已補
$760萬
$760萬
已補
實645呎
3房
@$11,783
-
註冊處成交
30/11/25