小区成交 - 深湾9号
- 买卖
- 租务
17/05/26
6座 16楼 B室
4房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$5,850万
+8%
$5,850万
实1,650呎
4房
持货年期 7.5 年
7.5年
@$35,455
$5,399万
/
+8%
注册处成交
17/05/26
10/05/26
3座 7楼 C室
2房2厅 | 复式房 | 阳台 | 生活阳台
$2,538万
+12%
$2,538万
实916呎
2房
持货年期 14.5 年
14.5年
@$27,707
$2,267万
/
+12%
注册处成交
10/05/26
26/04/26
3座 21楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,750万
+8%
$3,750万
实1,386呎
4房
持货年期 14.5 年
14.5年
@$27,056
$3,461万
/
+8%
注册处成交
26/04/26
20/04/26
3座 31楼 C室
4房2厅 | 复式房 | 阳台 | 生活阳台
$3,100万
-27%
$3,100万
实1,325呎
4房
持货年期 14.4 年
14.4年
@$23,396
$4,273万
/
-27%
注册处成交
20/04/26
15/04/26
3座 31楼 C室
4房2厅 | 复式房 | 阳台 | 生活阳台
$3,100万
-27%
$3,100万
实1,325呎
4房
持货年期 14.4 年
14.4年
@$23,396
$4,273万
/
-27%
注册处成交
15/04/26