屋苑成交 - 深灣9號
- 買賣
- 租務
17/05/26
6座 16樓 B室
4房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$5,850萬
+8%
$5,850萬
實1,650呎
4房
持貨年期 7.5 年
7.5年
@$35,455
$5,399萬
/
+8%
註冊處成交
17/05/26
10/05/26
3座 7樓 C室
2房2廳 | 複式 | 露台 | 工作平台
$2,538萬
+12%
$2,538萬
實916呎
2房
持貨年期 14.5 年
14.5年
@$27,707
$2,267萬
/
+12%
註冊處成交
10/05/26
26/04/26
3座 21樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$3,750萬
+8%
$3,750萬
實1,386呎
4房
持貨年期 14.5 年
14.5年
@$27,056
$3,461萬
/
+8%
註冊處成交
26/04/26
20/04/26
3座 31樓 C室
4房2廳 | 複式 | 露台 | 工作平台
$3,100萬
-27%
$3,100萬
實1,325呎
4房
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$23,396
$4,273萬
/
-27%
註冊處成交
20/04/26
15/04/26
3座 31樓 C室
4房2廳 | 複式 | 露台 | 工作平台
$3,100萬
-27%
$3,100萬
實1,325呎
4房
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$23,396
$4,273萬
/
-27%
註冊處成交
15/04/26