同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/05/26
高基大廈 8樓 D室
2房1廳
$335萬
-16%
$335萬
實264呎
2房
持貨年期 3.4 年
3.4年
@$12,689
$400萬
/
-16%
註冊處成交
20/05/26
19/05/26
高基大廈 16樓 D室
2房1廳
$328萬
+218%
$328萬
實264呎
2房
持貨年期 26.2 年
26.2年
@$12,424
$103萬
/
+218%
註冊處成交
19/05/26
04/11/25
高基大廈 9樓 C室
2房1廳
$338萬
-25%
$338萬
實258呎
2房
持貨年期 7.5 年
7.5年
@$13,101
$448萬
/
-25%
註冊處成交
04/11/25
02/10/25
高基大廈 10樓 D室
2房1廳
$330萬
$330萬
實264呎
2房
@$12,500
-
註冊處成交
02/10/25
15/04/24
高基大廈 9樓 D室
2房1廳
$358萬
-12%
$358萬
實264呎
2房
持貨年期 4.3 年
4.3年
@$13,561
$408萬
/
-12%
註冊處成交
15/04/24