同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
29/04/26
高暉閣 (B座) 11樓 14室
開放式 |
未補
$250萬
$250萬
未補
實291呎
開放式
@$8,591
-
註冊處成交
29/04/26
12/04/26
高暉閣 (B座) 10樓 6室
開放式 |
未補
$230萬
$230萬
未補
實287呎
開放式
@$8,014
-
註冊處成交
12/04/26
07/04/26
高暉閣 (B座) 7樓 1室
開放式 |
未補
$210萬
$210萬
未補
實296呎
開放式
@$7,095
-
註冊處成交
07/04/26
17/03/26
高暉閣 (B座) 6樓 5室
開放式 |
未補
$238萬
$238萬
未補
實287呎
開放式
@$8,293
-
註冊處成交
17/03/26
12/03/26
高暉閣 (B座) 13樓 6室
開放式
$235萬
$235萬
實287呎
開放式
@$8,171
-
註冊處成交
12/03/26
21/12/25
鳴暉閣 (A座) 4樓 6室
1房1廳
$300萬
$300萬
實411呎
1房
@$7,299
-
註冊處成交
21/12/25
24/11/25
B 座 10樓 18室
開放式
$298萬
$298萬
實291呎
開放式
@$10,241
-
註冊處成交
24/11/25
23/10/25
鳴暉閣 (A座) 4樓 6室
1房1廳
未補
$300萬
$300萬
未補
實411呎
1房
@$7,299
-
註冊處成交
23/10/25
26/06/25
B 座 13樓 5室
開放式 |
已補
$378萬
$378萬
已補
實287呎
開放式
@$13,171
-
註冊處成交
26/06/25
21/05/25
B 座 14樓 6室
開放式
$213萬
$213萬
實287呎
開放式
@$7,422
-
註冊處成交
21/05/25