同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
01/04/26
南苑大廈 7樓 F室
$400萬
$400萬
實525呎
@$7,619
-
註冊處成交
01/04/26
03/03/26
南苑大廈 3樓 E室
$360萬
+120%
$360萬
實463呎
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$7,775
$164萬
/
+120%
註冊處成交
03/03/26
28/12/25
南苑大廈 3樓 E室
$360萬
+120%
$360萬
實463呎
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$7,775
$164萬
/
+120%
註冊處成交
28/12/25
06/11/25
南苑大廈 14樓 F室
天台
$500萬
$500萬
實525呎
@$9,524
-
註冊處成交
06/11/25
02/10/25
南苑大廈 3樓 C室
$300萬
$300萬
實485呎
@$6,186
-
註冊處成交
02/10/25
14/11/24
南苑大廈 4樓 A室
$435萬
$435萬
實525呎
@$8,286
-
註冊處成交
14/11/24