同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
06/05/26
A座(唐輝閣) 15樓 3室
1房2廳
未補
$548萬
$548萬
未補
實601呎
1房
@$9,118
-
註冊處成交
06/05/26
19/04/26
B座(唐煌閣) 26樓 6室
開放式
$388萬
$388萬
實429呎
開放式
@$9,044
-
註冊處成交
19/04/26
09/04/26
A座(唐輝閣) 6樓 10室
1房2廳
未補
$520萬
$520萬
未補
實601呎
1房
@$8,652
-
註冊處成交
09/04/26
26/03/26
A座(唐輝閣) 2樓 8室
2房2廳
未補
$505萬
$505萬
未補
實646呎
2房
@$7,817
-
註冊處成交
26/03/26
24/03/26
A座(唐輝閣) 2樓 11室
1房2廳
已補
$464萬
$464萬
已補
實601呎
1房
@$7,717
-
註冊處成交
24/03/26
12/03/26
A座(唐輝閣) 39樓 15室
開放式 |
已補
$395萬
$395萬
已補
實426呎
開放式
@$9,272
-
註冊處成交
12/03/26
10/03/26
A座(唐輝閣) 23樓 6室
開放式 |
未補
$381萬
$381萬
未補
實429呎
開放式
@$8,881
-
註冊處成交
10/03/26
09/03/26
A座(唐輝閣) 37樓 4室
1房2廳
未補
$466萬
$466萬
未補
實530呎
1房
@$8,792
-
註冊處成交
09/03/26
01/03/26
C座(唐富閣) 15樓 12室
1房2廳
$572萬
$572萬
實539呎
1房
@$10,612
-
註冊處成交
01/03/26
23/02/26
A座(唐輝閣) 37樓 9室
2房2廳
未補
$583萬
$583萬
未補
實634呎
2房
@$9,188
-
註冊處成交
23/02/26