同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
22/04/26
德利樓 8樓 F室
$308萬
+13%
$308萬
實426呎
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$7,230
$273萬
/
+13%
註冊處成交
22/04/26
12/11/25
德利樓 2樓 G室
$225萬
+1%
$225萬
實372呎
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$6,048
$223萬
/
+1%
註冊處成交
12/11/25
23/10/25
德利樓 4樓 F室
$300萬
$300萬
實466呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$6,438
$300萬
/
註冊處成交
23/10/25
16/09/25
德利樓 3樓 G室
$280萬
-30%
$280萬
實372呎
持貨年期 6.4 年
6.4年
@$7,527
$398萬
/
-30%
註冊處成交
16/09/25
26/12/24
德利樓 4樓 F室
$300萬
$300萬
實466呎
@$6,438
-
註冊處成交
26/12/24
28/11/24
德利樓 9樓 G室
$298萬
+49%
$298萬
實332呎
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$8,976
$200萬
/
+49%
註冊處成交
28/11/24
14/11/24
德利樓 5樓 G室
$236萬
+321%
$236萬
實372呎
持貨年期 20.3 年
20.3年
@$6,344
$56萬
/
+321%
註冊處成交
14/11/24
06/11/24
德利樓 1樓 E室
$236萬
$236萬
實423呎
@$5,579
-
註冊處成交
06/11/24
06/11/24
德利樓 1樓 F室
$260萬
$260萬
實466呎
@$5,579
-
註冊處成交
06/11/24
06/11/24
德利樓 1樓 G室
$210萬
$210萬
實372呎
@$5,645
-
註冊處成交
06/11/24