同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/05/26
美誠大廈 11樓 B3室
$305萬
+196%
$305萬
實397呎
持貨年期 20.1 年
20.1年
@$7,683
$103萬
/
+196%
註冊處成交
20/05/26
23/04/26
美誠大廈 1樓 C2室
平台
$535萬
-8%
$535萬
實677呎
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$7,903
$580萬
/
-8%
註冊處成交
23/04/26
01/04/26
美誠大廈 2樓 B4室
$320萬
$320萬
實397呎
@$8,060
-
註冊處成交
01/04/26
08/02/26
美誠大廈 12樓 A1室
$430萬
+207%
$430萬
實699呎
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$6,152
$140萬
/
+207%
註冊處成交
08/02/26
29/01/26
美誠大廈 1樓 C2室
平台
$535萬
-8%
$535萬
實677呎
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$7,903
$580萬
/
-8%
註冊處成交
29/01/26
19/11/24
美誠大廈 1樓 A1室
平台
$580萬
+21%
$580萬
實699呎
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$8,298
$480萬
/
+21%
註冊處成交
19/11/24
09/07/24
美誠大廈 9樓 A1室
$580萬
$580萬
實699呎
@$8,298
-
註冊處成交
09/07/24
01/07/24
美誠大廈 11樓 B3室
$400萬
$400萬
實397呎
@$10,076
-
註冊處成交
01/07/24
15/04/24
美誠大廈 5樓 B2室
$595萬
$595萬
實677呎
@$8,789
-
註冊處成交
15/04/24
04/01/24
美誠大廈 3樓 C4室
$400萬
$400萬
實397呎
@$10,076
-
註冊處成交
04/01/24