同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
13/04/26
怡富花園 9樓 B室
2房1廳
$460萬
$460萬
實398呎
2房
@$11,558
-
註冊處成交
13/04/26
09/04/26
怡富花園 26樓 D室
2房2廳
$570萬
-17%
$570萬
實474呎
2房
持貨年期 7.2 年
7.2年
@$12,025
$690萬
/
-17%
註冊處成交
09/04/26
31/03/26
怡富花園 19樓 B室
2房1廳
$450萬
+359%
$450萬
實398呎
2房
持貨年期 23.0 年
23.0年
@$11,307
$98萬
/
+359%
註冊處成交
31/03/26
01/02/26
怡富花園 2樓 B室
2房1廳
$400萬
+300%
$400萬
實398呎
2房
持貨年期 22.5 年
22.5年
@$10,050
$100萬
/
+300%
註冊處成交
01/02/26
12/01/26
怡富花園 15樓 D室
2房2廳
$538萬
+133%
$538萬
實474呎
2房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$11,350
$231萬
/
+133%
註冊處成交
12/01/26
06/11/25
怡富花園 12樓 B室
2房1廳
$398萬
$398萬
實398呎
2房
@$10,000
-
註冊處成交
06/11/25
05/05/24
怡富花園 5樓 C室
2房1廳
$470萬
+96%
$470萬
實398呎
2房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$11,809
$240萬
/
+96%
註冊處成交
05/05/24
24/09/23
怡富花園 7樓 D室
2房2廳
$595萬
+164%
$595萬
實474呎
2房
持貨年期 14.3 年
14.3年
@$12,553
$225萬
/
+164%
註冊處成交
24/09/23
14/06/23
怡富花園 19樓 D室
2房2廳
$635萬
+154%
$635萬
實474呎
2房
持貨年期 23.7 年
23.7年
@$13,397
$250萬
/
+154%
註冊處成交
14/06/23