同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
17/05/26
A座 30樓 8室
2房1廳
$320萬
$320萬
實414呎
2房
@$7,729
-
註冊處成交
17/05/26
13/05/26
C座 2樓 3室
2房1廳
$318萬
$318萬
實434呎
2房
@$7,327
-
註冊處成交
13/05/26
07/05/26
E座 18樓 2室
3房1廳
$415萬
$415萬
實568呎
3房
@$7,306
-
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
B座 30樓 7室
2房1廳
未補
$256萬
$256萬
未補
實434呎
2房
@$5,899
-
註冊處成交
03/05/26
21/04/26
E座 21樓 2室
3房1廳
未補
$310萬
$310萬
未補
實568呎
3房
@$5,458
-
註冊處成交
21/04/26
16/04/26
A座 32樓 8室
2房1廳
$339萬
$339萬
實414呎
2房
@$8,188
-
註冊處成交
16/04/26
07/04/26
B座 5樓 5室
3房1廳
$378萬
$378萬
實548呎
3房
@$6,898
-
註冊處成交
07/04/26
26/02/26
C座 22樓 1室
3房1廳
$398萬
$398萬
實548呎
3房
@$7,263
-
註冊處成交
26/02/26
26/02/26
C座 30樓 3室
2房1廳
$353萬
$353萬
實434呎
2房
@$8,134
-
註冊處成交
26/02/26
12/02/26
D座 15樓 4室
2房1廳
未補
$210萬
$210萬
未補
實414呎
2房
@$5,072
-
註冊處成交
12/02/26