同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
03/05/26
C座 (順輝閣) 13樓 8室
$350萬
$350萬
實477呎
@$7,338
-
註冊處成交
03/05/26
20/04/26
B座 (順祥閣) 7樓 1室
$430萬
$430萬
實560呎
@$7,679
-
註冊處成交
20/04/26
20/04/26
C座 (順輝閣) 11樓 5室
$538萬
$538萬
實656呎
@$8,201
-
註冊處成交
20/04/26
13/04/26
B座 (順榮閣) 10樓 5室
$538萬
$538萬
實656呎
@$8,201
-
註冊處成交
13/04/26
29/03/26
E座 (順泰閣) 15樓 15室
$400萬
$400萬
實477呎
@$8,386
-
註冊處成交
29/03/26
19/03/26
F座 (順康閣) 8樓 15室
$360萬
$360萬
實477呎
@$7,547
-
註冊處成交
19/03/26
05/03/26
D座 (順美閣) 2樓 7室
$360萬
$360萬
實477呎
@$7,547
-
註冊處成交
05/03/26
25/02/26
F座 (順寧閣) 2樓 6室
$410萬
$410萬
實560呎
@$7,321
-
註冊處成交
25/02/26
23/02/26
Block A (Shun Fung House ) 13樓 4室
1房1廳 | 露台
$330萬
$330萬
實446呎
1房
@$7,399
-
註冊處成交
23/02/26
15/02/26
C座 (順輝閣) 10樓 5室
$535萬
$535萬
實656呎
@$8,155
-
註冊處成交
15/02/26