同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
龍達樓 27樓 19室
開放式 | 露台
未補
$302萬
$302萬
未補
實407呎
開放式
@$7,410
-
註冊處成交
11/05/26
27/04/26
龍順樓 10樓 4室
開放式 | 露台
未補
$290萬
$290萬
未補
實439呎
開放式
@$6,606
-
註冊處成交
27/04/26
21/04/26
龍裕樓 35樓 4室
開放式 | 露台
未補
$295萬
$295萬
未補
實407呎
開放式
@$7,248
-
註冊處成交
21/04/26
01/04/26
龍華樓 8樓 10室
開放式 | 露台
$85.18萬
$85.18萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
01/04/26
26/03/26
龍豐樓 (2座) 11樓 16室
開放式 | 露台
未補
$241萬
$241萬
未補
實376呎
開放式
@$6,410
-
註冊處成交
26/03/26
23/03/26
龍康樓 21樓 2室
開放式 | 露台
已補
$380萬
$380萬
已補
實428呎
開放式
@$8,879
-
註冊處成交
23/03/26
10/03/26
龍豐樓 (2座) 18樓 15室
開放式 | 露台
未補
$333萬
$333萬
未補
實443呎
開放式
@$7,517
-
註冊處成交
10/03/26
10/03/26
龍順樓 19樓 6室
開放式 | 露台
$48.58萬
$48.58萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
10/03/26
04/03/26
龍達樓 17樓 8室
開放式 | 露台
未補
$386萬
$386萬
未補
實544呎
開放式
@$7,096
-
註冊處成交
04/03/26
03/03/26
龍裕樓 9樓 17室
開放式 | 露台
未補
$225萬
$225萬
未補
實385呎
開放式
@$5,844
-
註冊處成交
03/03/26