同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
14/05/26
B座 - (豐逸閣) 23樓 2室
2房2廳
$388萬
$388萬
實550呎
2房
@$7,054
-
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
F座 - (慶安閣) 18樓 3室
$399萬
$399萬
實471呎
@$8,471
-
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
B座 - (豐逸閣) 4樓 3室
2房2廳
$360萬
$360萬
實471呎
2房
@$7,643
-
註冊處成交
13/05/26
11/05/26
E座 - (慶盛閣) 11樓 12室
$338萬
$338萬
實457呎
@$7,396
-
註冊處成交
11/05/26
06/05/26
A座 - (豐裕閣) 1樓 3室
2房2廳
$323萬
$323萬
實471呎
2房
@$6,858
-
註冊處成交
06/05/26
29/04/26
G座 - (詠茂閣) 20樓 1室
2房1廳
$285萬
$285萬
實473呎
2房
@$6,025
-
註冊處成交
29/04/26
29/04/26
G座 - (詠茂閣) 23樓 6室
2房1廳
$280萬
$280萬
實471呎
2房
@$5,945
-
註冊處成交
29/04/26
29/04/26
D座 - (慶宏閣) 5樓 2室
2房2廳
$421萬
$421萬
實550呎
2房
@$7,655
-
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
G座 - (詠茂閣) 28樓 7室
2房1廳
$350萬
$350萬
實473呎
2房
@$7,400
-
註冊處成交
28/04/26
28/04/26
B座 - (豐逸閣) 24樓 12室
2房2廳
$346萬
$346萬
實457呎
2房
@$7,571
-
註冊處成交
28/04/26