同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
第二座 7樓 G室
$451萬
+79%
$451萬
實428呎
持貨年期 13.8 年
13.8年
@$10,533
$252萬
/
+79%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
第二座 25樓 H室
$431萬
+74%
$431萬
實398呎
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$10,820
$248萬
/
+74%
註冊處成交
10/05/26
16/04/26
第五座 25樓 A室
2房2廳
$480萬
+254%
$480萬
實431呎
2房
持貨年期 24.4 年
24.4年
@$11,137
$135萬
/
+254%
註冊處成交
16/04/26
15/04/26
第一座 30樓 A室
2房2廳
$488萬
-20%
$488萬
實397呎
2房
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$12,292
$612萬
/
-20%
註冊處成交
15/04/26
13/04/26
第五座 25樓 F室
3房2廳
$550萬
$550萬
實583呎
3房
@$9,434
-
註冊處成交
13/04/26
02/03/26
第二座 3樓 F室
2房2廳
$447萬
+14%
$447萬
實432呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,343
$394萬
/
+14%
註冊處成交
02/03/26
26/02/26
第三座 17樓 A室
2房2廳
$390萬
+50%
$390萬
實428呎
2房
持貨年期 13.8 年
13.8年
@$9,112
$260萬
/
+50%
註冊處成交
26/02/26
12/02/26
第三座 31樓 A室
4房2廳
$808萬
+103%
$808萬
實859呎
4房
持貨年期 24.3 年
24.3年
@$9,406
$398萬
/
+103%
註冊處成交
12/02/26
05/02/26
第三座 22樓 F室
2房2廳
$513萬
+225%
$513萬
實442呎
2房
持貨年期 20.0 年
20.0年
@$11,602
$158萬
/
+225%
註冊處成交
05/02/26
06/01/26
第二座 22樓 A室
$450萬
+41%
$450萬
實428呎
持貨年期 12.0 年
12.0年
@$10,514
$320萬
/
+41%
註冊處成交
06/01/26