物業層數
共17層(地下、1至19樓)
* 不包括地庫2層、地庫1層、轉換層、天台、上層天台及頂層天台
不設4樓、13樓及14樓
- 租務
12/05/26
北映薈 6樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$395萬
+19%
$395萬
實287呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,763
$331萬
/
+19%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
北映薈 16樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$386萬
+6%
$386萬
實287呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,449
$363萬
/
+6%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
北映薈 7樓 C室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$500萬
+4%
$500萬
實392呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$12,750
$481萬
/
+4%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
北映薈 8樓 A室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$397萬
+22%
$397萬
實279呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$14,211
$326萬
/
+22%
註冊處成交
11/05/26
06/05/26
北映薈 10樓 D室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$400萬
+12%
$400萬
實289呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,841
$357萬
/
+12%
註冊處成交
06/05/26
04/05/26
北映薈 16樓 A室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$400萬
+9%
$400萬
實279呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$14,337
$366萬
/
+9%
註冊處成交
04/05/26
04/05/26
北映薈 6樓 A室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$370萬
+16%
$370萬
實279呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,262
$320萬
/
+16%
註冊處成交
04/05/26
04/05/26
北映薈 16樓 A室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$400萬
+9%
$400萬
實279呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$14,337
$366萬
/
+9%
註冊處成交
04/05/26
28/04/26
北映薈 16樓 A室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$400萬
+9%
$400萬
實279呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$14,337
$366萬
/
+9%
註冊處成交
28/04/26
28/04/26
北映薈 11樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$377萬
+7%
$377萬
實287呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,136
$351萬
/
+7%
註冊處成交
28/04/26