同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
L座 ( 盛亨閣 ) 1樓 3室
3房1廳
未補
$433萬
$433萬
未補
實650呎
3房
@$6,662
-
註冊處成交
10/05/26
27/04/26
O座 ( 盛泉閣 ) 14樓 6室
3房1廳
未補
$533萬
$533萬
未補
實650呎
3房
@$8,200
-
註冊處成交
27/04/26
21/04/26
D座 20樓 6室
未補
$376萬
$376萬
未補
實429呎
1房
@$8,765
-
註冊處成交
21/04/26
16/04/26
D座 4樓 13室
1房1廳
未補
$360萬
$360萬
未補
實539呎
1房
@$6,679
-
註冊處成交
16/04/26
09/04/26
M座 ( 盛旭閣 ) 27樓 3室
3房1廳
未補
$500萬
$500萬
未補
實650呎
3房
@$7,692
-
註冊處成交
09/04/26
07/04/26
M座 ( 盛旭閣 ) 16樓 4室
3房1廳
未補
$522萬
$522萬
未補
實650呎
3房
@$8,031
-
註冊處成交
07/04/26
01/04/26
A座 ( 盛彩閣 ) 34樓 14室
未補
$315萬
$315萬
未補
實426呎
1房
@$7,394
-
註冊處成交
01/04/26
31/03/26
A座 ( 盛彩閣 ) 29樓 13室
1房1廳
未補
$427萬
$427萬
未補
實530呎
1房
@$8,053
-
註冊處成交
31/03/26
22/03/26
E座 ( 盛勤閣 ) 25樓 7室
3房1廳
未補
$510萬
$510萬
未補
實650呎
3房
@$7,846
-
註冊處成交
22/03/26
18/03/26
M座 ( 盛旭閣 ) 26樓 2室
3房1廳
未補
$510萬
$510萬
未補
實650呎
3房
@$7,846
-
註冊處成交
18/03/26