同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
7座 8樓 F室
3房2廳 | 車位 | 露台
$880萬
$880萬
實942呎
3房
持貨年期 9.1 年
9.1年
@$9,342
$878萬
/
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
7座 8樓 F室
3房2廳 | 車位 | 露台
$880萬
$880萬
實942呎
3房
持貨年期 9.1 年
9.1年
@$9,342
$878萬
/
註冊處成交
10/05/26
15/04/26
6座 1樓 F室
3房2廳 | 露台
$900萬
+157%
$900萬
實927呎
3房
持貨年期 18.2 年
18.2年
@$9,709
$350萬
/
+157%
註冊處成交
15/04/26
15/04/26
3座 5樓 A室
3房2廳 | 露台
$900萬
+273%
$900萬
實1,022呎
3房
持貨年期 22.8 年
22.8年
@$8,806
$241萬
/
+273%
註冊處成交
15/04/26
25/03/26
3座 10樓 E室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,000萬
+96%
$1,000萬
實1,022呎
3房
持貨年期 26.6 年
26.6年
@$9,785
$510萬
/
+96%
註冊處成交
25/03/26
25/02/26
1座 9樓 D室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,050萬
+139%
$1,050萬
實1,022呎
3房
持貨年期 19.1 年
19.1年
@$10,274
$439萬
/
+139%
註冊處成交
25/02/26
24/02/26
8座 9樓 G室
3房2廳 | 車位 | 露台
$873萬
$873萬
實942呎
3房
@$9,265
-
註冊處成交
24/02/26
25/01/26
5座 8樓 C室
3房2廳 | 車位 | 露台
$880萬
+130%
$880萬
實942呎
3房
持貨年期 30.0 年
30.0年
@$9,342
$383萬
/
+130%
註冊處成交
25/01/26
23/12/25
2座 3樓 G室
3房2廳 | 車位 | 露台
$924萬
+44%
$924萬
實942呎
3房
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$9,807
$640萬
/
+44%
註冊處成交
23/12/25
22/12/25
6座 3樓 B室
3房2廳 | 露台
$825萬
+141%
$825萬
實942呎
3房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$8,758
$342萬
/
+141%
註冊處成交
22/12/25