同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
13/05/26
2座 25樓 F室
2房1廳
$410萬
+11%
$410萬
實415呎
2房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$9,880
$370萬
/
+11%
註冊處成交
13/05/26
22/04/26
3座 32樓 F室
2房1廳
$408萬
$408萬
實415呎
2房
@$9,831
-
註冊處成交
22/04/26
22/04/26
1座 21樓 C室
2房1廳
$396萬
+129%
$396萬
實415呎
2房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$9,542
$173萬
/
+129%
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
3座 34樓 A室
2房2廳
$450萬
$450萬
實480呎
2房
@$9,375
-
註冊處成交
21/04/26
15/04/26
1座 9樓 F室
2房1廳
$400萬
+84%
$400萬
實415呎
2房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$9,639
$218萬
/
+84%
註冊處成交
15/04/26
12/04/26
2座 6樓 B室
2房1廳
$375萬
+351%
$375萬
實415呎
2房
持貨年期 18.5 年
18.5年
@$9,036
$83.2萬
/
+351%
註冊處成交
12/04/26
12/04/26
2座 34樓 G室
2房1廳
$400萬
+394%
$400萬
實415呎
2房
持貨年期 22.1 年
22.1年
@$9,639
$81萬
/
+394%
註冊處成交
12/04/26
07/04/26
3座 34樓 A室
2房2廳
$450萬
$450萬
實480呎
2房
@$9,375
-
註冊處成交
07/04/26
07/04/26
2座 6樓 F室
2房1廳
$400萬
+278%
$400萬
實415呎
2房
持貨年期 18.2 年
18.2年
@$9,639
$106萬
/
+278%
註冊處成交
07/04/26
17/03/26
3座 12樓 D室
2房2廳
$400萬
-31%
$400萬
實480呎
2房
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$8,333
$580萬
/
-31%
註冊處成交
17/03/26