同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
13/05/26
3座 22樓 E室
2房2廳 | 工作平台
$475萬
+61%
$475萬
實428呎
2房
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$11,098
$295萬
/
+61%
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
2座 11樓 E室
2房2廳 | 工作平台
$468萬
+87%
$468萬
實428呎
2房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$10,935
$250萬
/
+87%
註冊處成交
13/05/26
29/04/26
1座 低層 B室
3房2廳 | 露台
$570萬
$570萬
實529呎
3房
@$10,775
-
成交
29/04/26
28/04/26
1座 18樓 H室
2房2廳 | 工作平台
$478萬
+17%
$478萬
實428呎
2房
持貨年期 10.0 年
10.0年
@$11,168
$409萬
/
+17%
註冊處成交
28/04/26
27/04/26
1座 16樓 H室
2房2廳 | 工作平台
$469萬
+162%
$469萬
實428呎
2房
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$10,953
$179萬
/
+162%
註冊處成交
27/04/26
23/04/26
3座 22樓 E室
2房2廳 | 工作平台
$475萬
+61%
$475萬
實428呎
2房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$11,098
$295萬
/
+61%
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
5座 5樓 F室
2房2廳 | 工作平台
$464萬
+93%
$464萬
實445呎
2房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$10,422
$240萬
/
+93%
註冊處成交
22/04/26
01/04/26
3座 19樓 F室
2房2廳 | 工作平台
$486萬
-17%
$486萬
實445呎
2房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$10,921
$583萬
/
-17%
註冊處成交
01/04/26
31/03/26
5座 18樓 D室
2房2廳 | 工作平台
$468萬
+146%
$468萬
實428呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$10,935
$190萬
/
+146%
註冊處成交
31/03/26
25/03/26
5座 17樓 F室
2房2廳 | 工作平台
$475萬
+45%
$475萬
實445呎
2房
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$10,674
$328萬
/
+45%
註冊處成交
25/03/26