同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
21/04/26
3座 2樓 E室
3房2廳
$398萬
-8%
$398萬
實537呎
3房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$7,412
$435萬
/
-8%
註冊處成交
21/04/26
12/04/26
1座 2樓 G室
3房2廳
$388萬
$388萬
實573呎
3房
@$6,771
-
註冊處成交
12/04/26
08/04/26
3座 5樓 C室
3房2廳
$430萬
+19%
$430萬
實573呎
3房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$7,504
$362萬
/
+19%
註冊處成交
08/04/26
29/03/26
1座 2樓 G室
3房2廳
$388萬
$388萬
實573呎
3房
@$6,771
-
註冊處成交
29/03/26
29/03/26
4座 2樓 B室
3房2廳
$460萬
-14%
$460萬
實573呎
3房
持貨年期 7.7 年
7.7年
@$8,028
$535萬
/
-14%
註冊處成交
29/03/26
05/03/26
3座 11樓 G室
3房2廳
$400萬
$400萬
實573呎
3房
@$6,981
-
註冊處成交
05/03/26
20/01/26
2座 7樓 G室
3房2廳
$400萬
+275%
$400萬
實573呎
3房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$6,981
$107萬
/
+275%
註冊處成交
20/01/26
16/12/25
2座 6樓 D室
3房2廳
$390萬
+31%
$390萬
實537呎
3房
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$7,263
$298萬
/
+31%
註冊處成交
16/12/25
25/11/25
4座 7樓 A室
3房2廳
$355萬
+56%
$355萬
實537呎
3房
持貨年期 13.3 年
13.3年
@$6,611
$227萬
/
+56%
註冊處成交
25/11/25
17/11/25
4座 8樓 H室
3房2廳
$396萬
$396萬
實537呎
3房
@$7,373
-
註冊處成交
17/11/25