同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
廣楊樓 34樓 14室
開放式 | 露台
未補
$263萬
$263萬
未補
實443呎
開放式
@$5,937
-
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
廣榕樓 32樓 14室
開放式 | 露台
未補
$220萬
$220萬
未補
實376呎
開放式
@$5,851
-
註冊處成交
06/05/26
05/05/26
廣榕樓 32樓 15室
開放式 | 露台
未補
$250萬
$250萬
未補
實598呎
開放式
@$4,181
-
註冊處成交
05/05/26
04/05/26
廣楊樓 14樓 18室
開放式
$175萬
$175萬
實217呎
開放式
@$8,065
-
註冊處成交
04/05/26
27/04/26
廣橡樓 18樓 18室
開放式 | 露台
未補
$250萬
$250萬
未補
實443呎
開放式
@$5,632
-
註冊處成交
27/04/26
19/04/26
廣柏樓 12樓 4室
開放式 | 露台
未補
$245萬
$245萬
未補
實407呎
開放式
@$6,020
-
註冊處成交
19/04/26
31/03/26
廣松樓 29樓 7室
開放式 | 露台
未補
$280萬
$280萬
未補
實544呎
開放式
@$5,147
-
註冊處成交
31/03/26
11/03/26
廣松樓 16樓 11室
開放式 | 露台
$58.68萬
$58.68萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
11/03/26
09/03/26
廣楊樓 21樓 8室
開放式
$15.83萬
$15.83萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
09/03/26
09/03/26
廣棉樓 2樓 14室
未補
$178萬
$178萬
未補
實441呎
@$4,036
-
註冊處成交
09/03/26