同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
04/05/26
5座 14樓 B室
3房2廳
已補
$450萬
$450萬
已補
實592呎
3房
@$7,601
-
註冊處成交
04/05/26
04/05/26
5座 14樓 B室
3房2廳
已補
$450萬
$450萬
已補
實592呎
3房
@$7,601
-
註冊處成交
04/05/26
03/05/26
4座 15樓 B室
3房2廳
未補
$368萬
$368萬
未補
實592呎
3房
@$6,216
-
註冊處成交
03/05/26
26/04/26
6座 7樓 A室
3房2廳
未補
$358萬
$358萬
未補
實589呎
3房
@$6,078
-
註冊處成交
26/04/26
20/04/26
5座 4樓 D室
3房2廳
已補
$430萬
$430萬
已補
實589呎
3房
@$7,301
-
註冊處成交
20/04/26
16/04/26
6座 23樓 G室
3房2廳
未補
$384萬
$384萬
未補
實588呎
3房
@$6,527
-
註冊處成交
16/04/26
19/03/26
6座 14樓 E室
2房2廳
$376萬
$376萬
實431呎
2房
@$8,724
-
註冊處成交
19/03/26
18/03/26
5座 11樓 E室
2房2廳
已補
$344萬
$344萬
已補
實431呎
2房
@$7,981
-
註冊處成交
18/03/26
18/03/26
3座 17樓 F室
2房2廳
未補
$269萬
$269萬
未補
實479呎
2房
@$5,612
-
註冊處成交
18/03/26
16/03/26
4座 18樓 H室
3房2廳
$472萬
$472萬
實588呎
3房
@$8,027
-
註冊處成交
16/03/26